ИМПЛАНТАЦИЯ ТОРИЧЕСКИХ И ФАКИЧНЫХ ИНТРАОКУЛЯРНЫХ ЛИНЗ!

 «Офтальмологическая клиническая больница» предлагает своим пациентам наиболее современные технологии хирургии катаракты, в том числе факоэмульсификацию с имплантацией торических ИОЛ AcrySof Toric (Alcon).

 

 

Раньше, катаракта, сочетающаяся с астигматизмом, создавала определенные трудности для хирурга, так как даже после удаления катаракты человек не мог хорошо видеть без специальных цилиндрических очков. Торическая линза не только замещает оптическую силу удаленного мутного хрусталика, но и корригирует исходный роговичный астигматизм, что позволяет пациентам с катарактой и астигматизмом обрести после операции новое качество зрения.

Одной из разновидностей оптической коррекции нарушений рефракции высоких степеней является имплантация факичных интраокулярных линз. Сторонники интраокулярной хирургии рефракции относительно недавно получили в свое распоряжение новую факичную линзу Acrysof Cachet (Alcon). Положительные результаты имплантации данной модели в ведущих европейских клиниках обеспечили высокий спрос на эту линзу и у нас в стране. Достоинства Acrysof Cachet в том, что эта линза крайне легко имплантируется, не требует иридэктомии и также достаточно легко удаляется в случае необходимости. Роговица здесь также остается нетронутой.

 
 
 
 

Посетители

Погода в городе

Яндекс.Погода

Курсы валют


 
 
?>?>